1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
পাবনায় কিশোর গ্যাংয়ের ৮ সদস্য আটক
ঢাকা রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন

পাবনায় কিশোর গ্যাংয়ের ৮ সদস্য আটক

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৪ মার্চ, ২০২৪
  • ২৬০ বার পড়া হয়েছে
পাবনায় কিশোর গ্যাংয়ের ৮ সদস্য আটক

পাবনায় কিশোর গ্যাংয়ের ৮ সদস্য আটক, পাবনার ঈশ্বরদীতে অভিযান চালিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের ৮ সদস্যকে আটক করেছে র‍্যাব। এ সময় তাদের কাছ থেকে ছয়টি মোবাইল জব্দ করা হয়।

রোববার সকালে র‍্যাব-১২, সিপিসি-২ পাবনার কোম্পানি কমান্ডার মেজর এহতেশামুল হক খান এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে, শনিবার (২৩ মার্চ) মধ্যরাতে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন- ঈশ্বরদী পৌরসভার কাচারীপাড়া এলাকার জোবায়ের রহমান, আমবাগান এলাকার রোহান হোসেন, একই এলাকার আল আমিন, বাপ্পী হোসেন, রাকিব হোসেন, শহরের কদমতলা এলাকার শিহাব হোসেন, মেহেরাব হোসেন ও পূর্ব ট্যাংকি ঈদগাহ রোড এলাকার তাহসিন আলী।

আড়ও পড়ুন: তিন ঘণ্টায় ট্রেনের ১৩ হাজার টিকিট বিক্রি

র‍্যাব জানায়, দীর্ঘদিন ধরে ঈশ্বরদীর বিভিন্ন এলাকায় বিভিন্ন অপকর্ম চালিয়ে আসছিল কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা। বিভিন্ন রাস্তাঘাটে ও শহরের বিভিন্ন গলিতে দিনে-রাতে চুরি, ডাকাতি, দস্যুতা, ছিনতাই ও মাদকসেবনসহ বিভিন্ন অপকর্মে জড়িত তারা।

পাবনায় কিশোর গ্যাংয়ের ৮ সদস্য আটক, র‍্যাব আরো জানায়, স্থানীয়দের অভিযোগে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঈশ্বরদী স্টেশন রোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাদের পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য ঈশ্বরদী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
নায়িকা তানিন সুবহা আর নেই

নায়িকা তানিন সুবহা আর নেই

রবিবার, ৮ জুন, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.