1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
১৬ ডিসেম্বর রাজধানীতে বিএনপির কনসার্ট  - বিজয় টিভি
ঢাকা সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ১০:২১ অপরাহ্ন

১৬ ডিসেম্বর রাজধানীতে বিএনপির কনসার্ট 

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২৩৫ বার পড়া হয়েছে
১৬ ডিসেম্বর রাজধানীতে বিএনপির কনসার্ট 

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আগামী ১৬ ডিসেম্বর রাজধানীতে বিজয় কনসার্ট আয়োজনের ঘোষণা দিয়েছে বিএনপি। সব ঠিক থাকলে এদিন মানিকমিয়া অ্যাভিনিউতে এই কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে।

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) সকালে রাজধানীর গুলশানে ‘সবার আগে বাংলাদেশ’ নামে একটি সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের ব্যানারে এ ঘোষণা দেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি।

তিনি বলেন, গত ১৫ থেকে ১৬ বছর বাঙালি বিজয় দিবস উদযাপন করতে পারেনি। আওয়ামী লীগ সরকারের নানা অত্যাচার-অনাচারের মুখে পড়তে হয়েছে। তাই জাতিকে একত্রিত করার মধ্য দিয়ে এবারের বিজয় দিবস পালনের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

বিএনপির এই যুগ্ম মহাসচিব বলেন, ১৬ ডিসেম্বর আমরা নতুন প্রত্যাশা নিয়ে নতুনভাবে বাংলাদেশের জনগণ ও নতুন প্রজন্মের কাছে হাজির হব।

শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি আরও বলেন, বিজয় কনসার্টে দেশি শিল্পীরা গান পরিবেশন করবেন। আর ব্যান্ডের মধ্যে নগরবাউল, সোলস, আর্ক, ডিফরেন্ট টাচ, সোনার বাংলা সার্কাস ও অ্যাভয়েড রাফা গান গাইবে। সবার জন্য এ কনসার্ট উন্মুক্ত থাকবে।

এ সময় সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, রাশিদুজ্জামান মিল্লাত, এসএম জিলানী, নুরুল ইসলাম নয়ন, আতিকুর রহমান রুমন, এহসান মাহমুদ, জাহিদ রনি প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত, ‘সবার আগে বাংলাদেশ’ নামের সংগঠনটি আজ আত্মপ্রকাশ করেছে। মূলত বিএনপির উদ্যোগে ও পৃষ্ঠপোষকতায় এটি গড়ে উঠেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.