1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
জীবনে নতুন প্রেম, অন্যদিকে ছেলের ব্যর্থতা— মন খারাপ আমির খানের - বিজয় টিভি
ঢাকা সোমবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন

জীবনে নতুন প্রেম, অন্যদিকে ছেলের ব্যর্থতা— মন খারাপ আমির খানের

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৪৫ বার পড়া হয়েছে
জীবনে নতুন প্রেম, অন্যদিকে ছেলের ব্যর্থতা— মন খারাপ আমির খানের

প্রাক্তন দুই স্ত্রী রিনা দত্ত ও কিরণ রাওয়ের সঙ্গে সুসম্পর্ক বজায় রাখেন আমির খান। পুত্র-কন্যাদের সঙ্গেও নিয়মিত সময় কাটান তিনি। এরই মধ্যে সম্প্রতি নাকি প্রেমে পড়েছেন এই অভিনেতা! বেঙ্গালুরু নিবাসী প্রেমিকার সঙ্গে পরিবারের পরিচয়ও করিয়ে দিয়েছেন।

একদিকে যেমন বসন্তের ছোঁয়া আমিরের জীবনে, অন্যদিকে একের পর এক ব্যর্থতা দেখছেন ছেলে জুনাইদ খান। প্রথমে ‘মহারাজ’, তারপর ‘লভইয়াপ্পা’। দুটি ছবিই বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়েছে। বলিউডের শুরুতেই ছেলের এমন ব্যর্থতায় মন খারাপ আমির খানের।

নিজের ছবির জন্য যত না উদ্বেগ, তার থেকে ১০ গুণ বেশি উদ্বেগে থাকেন ছেলে জুনাইদকে নিয়ে। জুনাইদের ছবি মুক্তির সপ্তাহখানেক আগে এতটাই চিন্তিত হয়ে পড়েন যে একা জানলার পাশে বসে থাকতে শুরু করেন।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে আমির খান বলেন, ‘প্রতিটা মুহূর্তে জুনাইদের জন্য হৃদ্স্পন্দন বেড়ে যায়। জানি কাজ করতে করতে ঠিক শিখে যাবে সে। তবে এই ছবির গল্পটা ভালো ছিল, জুনাইদ কাজ ভালোই করেছিল। কিন্তু ছবিটা চললো না। দুঃখ পেয়েছি খুব।’

প্রথম দুই সিনেমাতে ব্যর্থ হলেও আমিরের বিশ্বাস তার ছেলে ভবিষ্যতে ভালো করবে। তাই এখনই হতাশ হচ্ছেন না অভিনেতা। আমিরের কথায়, ‘জুনাইদ বুদ্ধিমান ও কর্মঠ ছেলে। ও নিজেই নিজের রাস্তা তৈরি করে নেবে।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
এবার বন্ধ হচ্ছে ৯ আর্থিক প্রতিষ্ঠান

এবার বন্ধ হচ্ছে ৯ আর্থিক প্রতিষ্ঠান

শুক্রবার, ২২ আগস্ট, ২০২৫
১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.