1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
নির্বাচনী জনসভায় যোগ দিতে কাল ফরিদপুর যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী - বিজয় টিভি
ঢাকা বুধবার, ১১ জুন ২০২৫, ১০:১৫ পূর্বাহ্ন

নির্বাচনী জনসভায় যোগ দিতে কাল ফরিদপুর যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৯৮ বার পড়া হয়েছে

নির্বাচনী সফরে মঙ্গলবার ফরিদপুর যাচ্ছেন আওয়ামী লীগের সভানেত্রী শেখ হাসিনা । এদিন বিকেল ৩টার দিকে শহরের সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ মাঠে জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত এক নির্বাচনী জনসভায় তার ভাষণ দেওয়ার কথা রয়েছে।

প্রধানমন্ত্রীর সফরকে কেন্দ্র করে ফরিদপুরে ব্যাপক আয়োজন চলছে। সরকারি রাজেন্দ্র কলেজের মাঠ জনসভা উপলক্ষ্যে প্রস্তুত করার কাজ চলছে। মাঠের একদিকে অবস্থিত স্থায়ী মঞ্চ ঘিরে বাঁশ দিয়ে নিরাপত্তা বেষ্টনি নির্মাণ করা হয়েছে। মাঠে নারী ও পুরষদের জন্য আলাদা বসার জায়গা নির্ধারণ করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী, ভিআইপি ও সাধারণ দর্শক শ্রোতা মাঠে প্রবেশের পথ নির্ধারণ করা হয়েছে।

এর পাশাপাশি শহরজুড়ে শুরু হয়েছে পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান। সমাবেশ মাঠ সংলগ্ন এলাকাজুড়ে সড়কের পাশের গাছের নিচের অংশ সৌন্দর্য্য বর্ধনের জন্য রঙ করা হচ্ছে। ফরিদপুর পৌরসভার উদ্যোগে সড়ক পরিষ্কার করা ও সেসব ড্রেনের স্লাবে ত্রুটি আছে সেগুলোসহ রাস্তাঘাটের ছোটখাটো সংস্কার করে শহরের সৌন্দর্য্য ফুটিয়ে তোলা হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
দেশের ৩৬ জেলায় তাপপ্রবাহ

দেশের ৩৬ জেলায় তাপপ্রবাহ

মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
স্বস্তিতেই ঢাকায় ফিরছে মানুষ

স্বস্তিতেই ঢাকায় ফিরছে মানুষ

মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
হাজিদের ফিরতি ফ্লাইট শুরু আজ

হাজিদের ফিরতি ফ্লাইট শুরু আজ

মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.