1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
সিরিয়ায় সংঘর্ষে নিহত ৩০
ঢাকা সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ১১:৫০ অপরাহ্ন

সিরিয়ায় সংঘর্ষে নিহত ৩০

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৪ জুলাই, ২০২৫
  • ১৭৬ বার পড়া হয়েছে
সিরিয়ায় সংঘর্ষে নিহত ৩০

মধ্যপ্রাচ্যের দেয় সিরিয়ার দ্রুজ অধ্যুষিত শহর সুইদাতে স্থানীয় সশস্ত্র সংগঠন ও ক্ষুদ্র জাতিগোষ্ঠীর মধ্যে তুমুল সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ৩০ জন নিহত হয়েছে, আহত হয়েছেন আরও শতাধিক। খবর, রয়টার্সের। সোমবার (১৪ জুলাই) মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে আরও বলা হয়েছে, এই সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণে তাদের বাহিনী কাজ করবে।

তবে ফ্রান্স ২৪ এর প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, স্থানীয় সশস্ত্র গোষ্ঠীর সাথে বেদুইন উপজাতির সংঘর্ষে ৩৭ জন নিহত হয়েছে। চলতি বছরের এপ্রিল এবং মে থেকেই ওই অঞ্চলে দ্রুজ সম্প্রদায় এবং নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষ শুরু হয়। যা এক পর্যায়ে নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে গেছে। সিরিয়ান অবজারভেটরি ফর হিউম্যান রাইটস জানিয়েছে, সংঘর্ষে কমপক্ষে ৩৭ জন নিহত হয়েছে, যার মধ্যে ২৭ জন দ্রুজ এবং ১০ জন বেদুইন রয়েছে।

দেশটির সরকারের একটি সূত্র জানিয়েছে, তারা এ বিষয়ে সংবাদমাধ্যমে কথা বলা বন্ধ রেখেছে। তবে সংঘর্ষ সমাধানে ফোর্স পাঠানো হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.