ম্যারাডোনার স্মরণে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়েছে। আজ মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে চলমান বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি কাপে এ নিরবতা পালন করা হয়।
গতকাল (বুধবার) রাতে আর্জেন্টিনার রাজধানী বুয়েন্স আয়ার্সে নিজ বাসায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন ফুটবল ইতিহাসের মহানায়ক দিয়াগো ম্যারাডোনা।
আজ দিনের প্রথম ম্যাচের (জেমকন খুলনা- মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী) পর নীরবতা পালন করা হয়। সন্ধ্যার ম্যাচের জন্য তখন মাঠে উপস্থিত ছিলো বেক্সিমকো ঢাকা ও গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামের খেলোয়াড়রা।
ফলে জেমকন খুলনা-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী এবং বেক্সিমকো ঢাকা-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামের খেলোয়াড়রা সারিবদ্ধভাবে দাঁড়িয়ে ম্যারাডোনা স্মরণে নীরবতা পালন করেন। প্রেসিডেন্টস বক্সে উপস্থিত বিসিবি কর্মকর্তারাও নীরবতা পালন করেন। এছাড়াও সাপোর্ট স্টাফ ও মাঠকর্মীসহ উপস্থিত সবাই সম্মান জানান ফুটবল জাদুকরকে।
এসময় স্টেডিয়ামের জায়ান্ট স্ক্রিনে ফুটে ওঠে ১৯৮৬ বিশ্বকাপ জয়ের পর ট্রফি হাতে ম্যারাডোনার উল্লাসের ছবি।
নিউজ ডেস্ক/বিজয় টিভি