1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
ফয়জুল করিমকে বরিশালের মেয়র ঘোষণার আবেদন খারিজ
ঢাকা মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন

ফয়জুল করিমকে বরিশালের মেয়র ঘোষণার আবেদন খারিজ

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
  • ৬২ বার পড়া হয়েছে
ফয়জুল করিমকে বরিশালের মেয়র ঘোষণার আবেদন খারিজ

ইসলামী আন্দোলনের সিনিয়র নায়েবে আমির সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করিমকে বরিশাল সিটি করপোরেশনের মেয়র ঘোষণার আবেদন খারিজ করে দিয়েছে নির্বাচনী ট্রাইবুনাল। সোমবার (৫ মে) বরিশাল নির্বাচনী ট্রাইবুনালের বিচারক ও সিনিয়র সহকারী জজ মো. হাসিবুল হাসান এ আদেশ দেন।

প্রায় দুই বছর আগে অনুষ্ঠিত বরিশাল সিটি করপোরেশন নির্বাচনের ফলাফল বাতিল করে ওই নির্বাচনের মেয়র প্রার্থী সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করিমকে নির্বাচিত ঘোষণার আবেদন করে ইসলামী আন্দোলন। কিন্তু নির্বাচন পরবর্তী ৩০ দিনের মধ্যে আবেদনটি করা হয়নিসহ কয়েকটি কারণ উল্লেখ করে তা খারিজ করে দেয়া হয় বলে জানিয়েছে আইনজীবীরা।

ট্রাইবুনালের এই আদেশে ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া জানিয়ে গণমাধ্যমে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি পাঠিয়েছে ইসলামী আন্দোলন। তাতে বলা হয়েছে, নির্বাচনী ট্রাইব্যুনালের আজকের আদেশে আমরা সংক্ষুব্ধ। এ আদেশের বিরুদ্ধে নির্বাচনী আপিল আদালতে আপিল করা হবে।

প্রসঙ্গত, ২০২৩ সালে অনুষ্ঠিত বরিশাল সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী হিসেবে সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করিম মেয়র পদে প্রার্থী হয়েছিলেন। ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগ প্রার্থীর কাছে তিনি পরাজিত হয়েছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

এলপিজির নতুন দাম ঘোষণা আজ

রবিবার, ৪ মে, ২০২৫
এলপি গ্যাসের দাম আরও কমলো

এলপি গ্যাসের দাম আরও কমলো

রবিবার, ৪ মে, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.