1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
পুরোমাত্রায় সচল এনবিআর মিলছে সেবাও
ঢাকা শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:০৭ অপরাহ্ন

পুরোমাত্রায় সচল এনবিআর, মিলছে সেবাও

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৬ মে, ২০২৫
  • ২৭৬ বার পড়া হয়েছে
পুরোমাত্রায় সচল এনবিআর

পুরোমাত্রায় সচল হয়েছে রাজস্ব ভবন, কাস্টমস হাউজ, শুল্ক স্টেশন ও কর অফিসগুলো। মিলছে সেবাও। গত রাতেই সরকারের আশ্বাস পাওয়ার পর জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর) বিলুপ্তির প্রতিবাদে ডাকা কর্মবিরতি প্রত্যাহার করেছেন কর্মকর্তা-কর্মচাররিরা।

অর্থ মন্ত্রণালয় বলছে, এনবিআরকে অর্থ মন্ত্রণালয়ের অধীনে একটি স্বতন্ত্র ও বিশেষায়িত বিভাগের মর্যাদায় উন্নীত করা হবে। প্রয়োজনীয় সংশোধনের আগ পর্যন্ত নতুন অধ্যাদেশ কার্যকর হবে না। এ ঘোষণার পরই এনবিআর সংস্কার ঐক্য পরিষদ কর্মবিরতি প্রত্যাহারের কথা জানায়। ১২ মে অন্তর্বর্তী সরকার যে ‘রাজস্বনীতি ও রাজস্ব ব্যবস্থাপনা অধ্যাদেশ’ জারি করে, যেখানে এনবিআর বিলুপ্ত করে কর নীতি বিভাগ ও রাজস্ব সংগ্রহ বিভাগ গঠনের কথা বলা হয়।

এরপর থেকে এই অধ্যাদেশ বাতিলসহ চার দফা দাবিতে আন্দোলনে নামেন রাজস্ব কর্মকর্তারা। তবে চেয়ারম্যানের পদত্যাগের দাবিতে এখনও অনঢ় অবস্থানে আছেন, এনবিআর সংস্কার ঐক্য পরিষদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
এবার বন্ধ হচ্ছে ৯ আর্থিক প্রতিষ্ঠান

এবার বন্ধ হচ্ছে ৯ আর্থিক প্রতিষ্ঠান

শুক্রবার, ২২ আগস্ট, ২০২৫
১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.