নওগাঁয় বিভিন্ন জায়গা থেকে চুরি হওয়া বৈদ্যুতিক মিটারসহ তিন চোর কে আটক করেছে নওগাঁ জেলা গোয়েন্দা শাখার ডিবি সদস্যরা।
আজ (শুক্রবার) দুপুরে শহরের উকিল পাড়ায় গোয়েন্দা শাখার কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রাকিবুল আক্তার। আটকরা হল, বগুড়া জেলার আদমদীঘি উপজেলার মাসুদ রানা(২৯), বগুড়ার দুপচাচিয়া উপজেলার আব্দুল্লাহ মিলন(২৬) এবং সিরাজগঞ্জ সদরের হালিম (৩০)।
এসব তিনি জানান, গত এক মাসে জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে পল্লী বিদ্যুতের প্রায় ২০ টি মিটার চুরি হয়। এরপর পল্লী বিদ্যুতের পক্ষ থেকে নওগাঁ সদর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়। এর পরিপ্রেক্ষিতে পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে। গত ১২ নভেম্বর বিকেলে সদর উপজেলার কীর্ত্তিপুর এলাকা থেকে মিলন এবং মাসুদ রানা কে আটক করা হয়। এবং রাণীনগর উপজেলার কড্ডার মোড় থেকে হালিম কে আটক করা হয়।
পরে তাদের তথ্য মতে চুরি হওয়া ৩ ফেজ ডিজিটাল মিটার, ৩ ফেজ ডিজিটাল মিটার ছকেট ট্রান্সফরমার, এলটি বেয়ারা তারসহ বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। পরে নওগাঁ সদর থানায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
নিউজ ডেস্ক/বিজয় টিভি