1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
ময়মনসিংহ থেকে চলছে ঢাকাগামী বাস
ঢাকা রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ১০:১০ পূর্বাহ্ন

ময়মনসিংহ থেকে চলছে ঢাকাগামী বাস

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৪ জুলাই, ২০২৪
  • ৪০৬ বার পড়া হয়েছে
ময়মনসিংহ থেকে চলছে ঢাকাগামী বাস

ছয়দিন বন্ধ থাকার পর ময়মনসিংহ থেকে ঢাকাগামী বাস চলাচল শুরু হয়েছে। এতে ময়মনসিংহে আটকে পড়া কর্মজীবী মানুষজন ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন।

ময়মনসিংহে বুধবার (২৪ জুলাই) সকাল ১০ টা থেকে বিকেল ৫ টা পর্যন্ত কারফিউ শিথিল রয়েছে। এতে সকাল ১০ টা থেকে ঢাকাগামী বাস চলাচল শুরু হয়। বেলা ১১ টার দিকে ময়মনসিংহের মাসকান্দা বাস টার্মিনালে যাত্রীদের ভিড় দেখা যায়।

যাত্রীরা জানান, শাটডাউন ও পরে কারফিউয়ের কারণে যান চলাচল বন্ধ থাকায় তারা ঢাকায় যেতে পারছিলেন না। বুধবার ৭ ঘণ্টা শিথিল থাকার কারণে বাস ছাড়ার খবর পেয়ে টার্মিনালে এসেছেন।

এনা পরিবহনের ম্যানেজার খুরশিদ আলম জানান, গত ১৮ জুলাই থেকে ২৩ জুলাই পর্যন্ত বাস চলাচল বন্ধ ছিল। বুধবার সকাল ১০ থেকে বিকেল ৫ টা পর্যন্ত কারফিউ শিথিল থাকায় দুপুর ২ টা পর্যন্ত মাসকান্দা বাস টার্মিনাল থেকে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যাবে বাস।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.