1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
২৬ রানে ৬ উইকেট হারালো বাংলাদেশ - বিজয় টিভি
ঢাকা বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন

২৬ রানে ৬ উইকেট হারালো বাংলাদেশ

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

রাউয়ালপিন্ডিতে দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের শেষটিতে মুখোমুখি হয়েছে বাংলাদেশ ও পাকিস্তান। প্রথম ইনিংসে ২৭৩ রানে অলআউট হয়ে যায় পাকিস্তান। এরপর নিজেদের প্রথম ইনিংসে ব্যাট করতে নেমে এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ২৬ রানে ৬ উইকেট হারিয়ে ফেলেছে বাংলাদেশ।

টেস্টের তৃতীয় দিনে বাংলাদেশ শুরু থেকেই চাপে পড়ে। অল্পের জন্য জাকির হাসান বেঁচে যান আবরার আহমেদ ক্যাচ ধরতে না পারায়। তার সামান্য সামনে পড়ে বল, যদিও উদযাপন করে ফেলেছিলেন আবরার। কিন্তু টিভি রিপ্লেতে স্পষ্ট হয়, বল আগে পড়েছিল মাটিতে।

তৃতীয় দিন সকালেই বাংলাদেশের ব্যাটারদের যমদূত হয়ে এলেন খুররম শেহজাদ ও মীর হামজা। সকালের শুরুতেই দুজনে মিলে বাংলাদেশের ৬ ব্যাটারদের তুলে নিলেন। খুররম শেহজাদের তোপে একে একে ড্রেসিংরুমে ফিরে গেছেন জাকির হাসান, সাদমান ইসলাম ও অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত। তাদের পথ ধরে মীর হামজার বলে ফিরে গেছেন মুমিনুল হক। এরপর হামজার দ্বিতীয় শিকার হন মুশফিক। খুররমের চতুর্থ শিকার হয়ে ফেরেন সাকিব আল হাসান। ক্রিজে আছেন লিটন দাস ও মেহেদী হাসান মিরাজ। বাংলাদেশের সংগ্রহ ১৩ ওভারে ৩৫ রান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
ইরানের ঘরে ঘরে ‘বিজয়’ উৎসব

ইরানের ঘরে ঘরে ‘বিজয়’ উৎসব

মঙ্গলবার, ২৪ জুন, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.