1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
আলিয়া মাদ্রাসা ছাত্রলীগের কর্মীসভা কাল, ঘোষণা হবে কমিটিও - বিজয় টিভি
ঢাকা সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন

আলিয়া মাদ্রাসা ছাত্রলীগের কর্মীসভা কাল, ঘোষণা হবে কমিটিও

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৯ জুলাই, ২০২৩
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ঢাকা মহানগরের (দক্ষিণ) আওতাধীন রাজধানীর বকশি বাজারের সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়া ছাত্রলীগের কর্মীসভা বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) অনুষ্ঠিত হবে। এতে সম্মেলনের সার্বিক পরিবেশ পরিস্থিতি বিবেচনায় নিয়ে কমিটি ঘোষণাও হতে পারে।

বুধবার (২৯ জুলাই) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সভাপতি রাজিবুল ইসলাম (বাপ্পি)।

তিনি বলেন, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে ছাত্র সমাজকে ঐক্যবদ্ধ করতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের অন্তর্গত সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়া ছাত্রলীগের কর্মীসভা আয়োজনের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। সে অনুযায়ী প্রস্তুতিও নেওয়া হচ্ছে। মূলত সাংগঠনিক গতিশীলতা বৃদ্ধির লক্ষ্যেই এই কর্মীসভার আয়োজন করা হয়েছে।

কমিটি ঘোষণার বিষয়ে তিনি বলেন, আপনারা জানেন দীর্ঘদিন আলিয়াতে ছাত্রলীগের কোনো কমিটি নেই। যে কমিটি ছিল সেটি শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে আমরা বাতিল করেছি। ছাত্রলীগের অতীত ঐতিহ্য অনুযায়ী সম্মেলন বা কর্মী সভার মাধ্যমে জনসম্মুখে দিনের আলোতে আমরা কমিটি দিয়ে থাকি। এখানেও আমরা সেই চেষ্টাই করব। কর্মী সভাতেই আমরা কমিটি ঘোষণা করার চেষ্টা করব।

প্রসঙ্গত, গত বছরের ২৯ নভেম্বর জুবায়ের খানকে সভাপতি ও মোতাকিফ বিল্লাহ জুনায়েদকে সাধারণ সম্পাদক করে এক বছরের জন্য সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়ার কমিটি ঘোষণা করা হয়। তৎকালীন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান এবং সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের আহমেদ ঘোষিত এই কমিটি মাত্র দুই মাস না যেতেই চলতি বছরের ৫ ফেব্রুয়ারি সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ এনে বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
‘আমরা ক্ষমা চাইছি’

‘আমরা ক্ষমা চাইছি’

রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫
১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫
১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.