1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
২ কোটি ৩৭ লাখ টাকা বকেয়া, আ. লীগ নেতার পাম্পের সংযোগ বিচ্ছিন্ন - বিজয় টিভি
ঢাকা শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন

২ কোটি ৩৭ লাখ টাকা বকেয়া, আ. লীগ নেতার পাম্পের সংযোগ বিচ্ছিন্ন

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৪
  • ৩৩২ বার পড়া হয়েছে
২ কোটি ৩৭ লাখ টাকা বকেয়া, আ. লীগ নেতার পাম্পের সংযোগ বিচ্ছিন্ন

দুই কোটি ৩৭ লাখ টাকা বিল বকেয়া থাকায় সুনামগঞ্জ শহরের মল্লিকপুরের সিনথিয়া-সিএনজি ফিলিং স্টেশনের গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। বুধবার (১৪ আগস্ট) জালালাবাদ গ্যাসের সিলেট বিভাগের ডিজিএম মোশারফ হোসেন উপস্থিত থেকে এই গ্যাস পাম্পের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেন।

সিনথিয়া-সিএনজি ফিলিং স্টেশনের কাগজপত্রে মালিক সুনামগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের সহ-সভাপতি সজিব রঞ্জন দাস। তিনি জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল হুদা মুকুটের ব্যাবসায়িক অংশীদার এবং সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য। পাম্পের কাছে তিন মাসের গ্যাস বিল বকেয়া রয়েছে বলে জানিয়েছেন জালালাবাদ গ্যাসের সুনামগঞ্জের আবাসিক ব্যবস্থাপক শফিকুল হক।

তিনি ঢাকা পোস্টকে বলেন, ২০২১ সাল থেকে তিন মাসের গ্যাস বিল বকেয়া রেখে আসছিল সিনথিয়া-সিএনজি ফিলিং স্টেশন কর্তৃপক্ষ। বারবার তাগাদা দিয়েও বিল আদায় করতে পারিনি আমরা। বুধবার ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের উপস্থিতিতে এই পাম্পের গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। বকেয়া বিল পরিশোধ করার সঙ্গে সঙ্গে পুনরায় গ্যাস সংযোগ প্রদান করা হবে।

তবে পাম্পের ব্যবস্থাপক কাজল চন্দ্র দে ঢাকা পোস্টকে বলেন, তিন মাসের নয়, জালালাবাদ গ্যাস কর্তৃপক্ষ আমাদের কাছে দুই মাসের বিল পায়। আজ বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) এক মাসের বকেয়া বিল পরিশোধ করবো। আশা করি কর্তৃপক্ষ পাম্পের সংযোগ প্রদান করে সহযোগিতা করবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
কোনো নির্বাচনে ব্যবহার হবে না ইভিএম

কোনো নির্বাচনে ব্যবহার হবে না ইভিএম

বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই, ২০২৫
চমক নিয়ে ‘আয়েশা’ রূপে আসছেন কৌশানী

চমক নিয়ে ‘আয়েশা’ রূপে আসছেন কৌশানী

বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই, ২০২৫
এসএসসির পরীক্ষা ফল আজ, জানা যাবে যেভাবে

এসএসসির পরীক্ষা ফল আজ, জানা যাবে যেভাবে

বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.