ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সুবল চন্দ্র সাহার বাড়িতে হামলার মামলায় আরও একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শহরের মোল্লাবাড়ি সড়ক এলাকা থেকে বৃহস্পতিবার তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেপ্তার আরিফুর রহমান সাগর (৫৪) মোল্লাবাড়ি সড়ক এলাকার বাসিন্দা।
ফরিদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) রাশেদুল ইসলাম জানান, গ্রেফতার হওয়া আরিফুর রহমান ফরিদপুরের বহুল আলোচিত দুই ভাই সাজ্জাদ হোসেন বরকত ও ইমতিয়াজ হাসান রুবেলের ঘনিষ্ঠজন।
আরিফুর রহমান সুবল সাহার বাড়িতে হামলার মামলার আসামি ছাড়াও বিআরটিসি কাউন্টারের ম্যানজোর লস্কর চৌধুরীর দায়ের করা চাঁদাবাজির মামলারও আসামি। লস্কর চৌধুরীর দায়ের করা ওই মামলায় বরকত-রুবেলও আসামি।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরও জানান, গ্রেফতার হওয়া আরিফুর রহমানের সাত দিনের রিমান্ড চেয়ে শুক্রবার জেলার মুখ্য বিচারিক হাকিমের আদালতে সোপর্দ করা হবে।
প্রসঙ্গত, গত ১৬ জুন রাতে শহরের মোল্লাবাড়ি সড়কে সুবল সাহার বাড়িতে দুই দফা হামলার ঘটনা ঘটে। গত ১৮ জুন সুবল সাহা কোতোয়ালি থানায় অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন। সূত্র: ইউএনবি