1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
চট্টগ্রামে পাঁচ দিনব্যাপী নারী উদ্যোক্তাদের পণ্য প্রদর্শনী শুরু - বিজয় টিভি
ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫, ০৮:৫০ পূর্বাহ্ন

চট্টগ্রামে পাঁচ দিনব্যাপী নারী উদ্যোক্তাদের পণ্য প্রদর্শনী শুরু

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে
(ছবি: সংগৃহীত)

ক্ষুদ্র ও মাঝারি উদ্যোক্তা, ‘সিএমএসএমই প্রোডাক্টস ফেয়ার’, উইম্যান কো-অপারেটিভ সোসাইটির চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ মহিলা সমিতির সভাপতি, লায়ন কামরুন মালেক

ক্ষুদ্র ও মাঝারি উদ্যোক্তাদের উৎপাদিত পণ্য নিয়ে আজ থেকে চট্টগ্রাম নগরীর হোটেল আগ্রাবাদে শুরু হয়েছে পাঁচ দিনব্যাপী ‘সিএমএসএমই প্রোডাক্টস ফেয়ার’।

সকালে, উইম্যান কো-অপারেটিভ সোসাইটির চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ মহিলা সমিতির সভাপতি লায়ন কামরুন মালেক মেলার উদ্বোধন করেন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন, উইম্যান চেম্বারের পরিচালক রেবেকা নাসরিন।

আয়োজকরা জানান, মহামারি শুরুর পর থেকে সিএমএসএমই খাতের এই নারী উদ্যোক্তারা কোনো ইভেন্টে অংশগ্রহণ করতে না পারায় ক্ষতির সম্মুখীন হন। তাই স্বাস্থ্যবিধি মেনে তাদের উৎপাদিত ও উদ্ভাবিত আধুনিক এবং আন্তর্জাতিক মানের রকমারি পণ্যের বিক্রয় প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়েছে। এবারের মেলায় থাকছে ছোট-বড় প্রায় ৩০ থেকে ৩৫টি স্টল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.