1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
যে কারণে স্থগিত চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির নির্বাচন - বিজয় টিভি
ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০২ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৪৮ পূর্বাহ্ন

যে কারণে স্থগিত চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির নির্বাচন

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২৩৬ বার পড়া হয়েছে
যে কারণে স্থগিত চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির নির্বাচন

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির ২০২৫-২৬ মেয়াদের নির্বাচন ঘিরে হঠাৎ জাঁকজমক হয়ে উঠছিল এফডিসি প্রাঙ্গণ। শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) এফডিসিতে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। সব রকমের প্রস্তুতি সম্পন্ন হলেও শেষ মুহূর্তে এসে তা স্থগিত হয়েছে।

নির্বাচন স্থগিতের বিষয়ে চলচ্চিত্র নির্মাতা বদিউল আলম খোকন বলেন, নির্বাচন হবে। তবে একটু সময় লাগবে। শুনেছি, সচিবালয়ে আগুনের কারণে এফডিসিতে অনুমতি দিচ্ছে না।

পরিচালক সমিতির ২০২৫-২৬ মেয়াদের নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করার কথা ছিল আবদুল লতিফ বাচ্চুর। নির্বাচন স্থগিত হওয়ার কারণ জানিয়ে তিনি বলেন, এফডিসি যেহেতু আমাদের সম্পত্তি না, আমরা তাদের আওতাভুক্ত, তাই এফডিসি চাইলে আমাদের কর্মকাণ্ড বন্ধ করে দিতে পারে। আমাদের বলা হয়েছে, নির্বাচন এখন স্থগিত করতে। পরবর্তীতে অনুমতি দেওয়া হবে। আমরা সেটা মেনে স্থগিত করেছি।

এদিকে বিষয়টির প্রকৃত কারণ জানতে এফডিসির ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ফারাহ শাম্মীর সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলেও কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি।

এই নির্বাচনের দুই প্যানেলের একটির সভাপতি ও মহাসচিব পদে নির্বাচন করার কথা ছিল শাহীন সুমন ও শাহীন কবির টুটুলের। অপর প্যানেলের সভাপতি ও মহাসচিব হিসেবে ছিলেন মুশফিকুর রহমান গুলজার ও সাফি উদ্দীন সাফি। চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির ২০২৩-২৪ মেয়াদের কমিটিতে সভাপতি পদে আছেন কাজী হায়াৎ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

আবারও মা হতে যাচ্ছেন সোনম কাপুর!

বুধবার, ১ অক্টোবর, ২০২৫

মহানবমী আজ, মণ্ডপে বিদায়ের সুর

বুধবার, ১ অক্টোবর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.