1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
শাকিব খানের আগে ‘মেগাস্টার’ শব্দটা কানে লাগে: জাহিদ হাসান - বিজয় টিভি
ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন

শাকিব খানের আগে ‘মেগাস্টার’ শব্দটা কানে লাগে: জাহিদ হাসান

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
  • ৩৪৬ বার পড়া হয়েছে
শাকিব খানের আগে ‘মেগাস্টার’ শব্দটা কানে লাগে: জাহিদ হাসান
ঢাকাই চলচ্চিত্রের মেগাস্টার বলা হয় শাকিব খানকে। প্রায় দুই যুগেরও বেশি সময়ের ক্যারিয়ারে শতাধিক সিনেমায় কাজ করেছেন তিনি। বর্তমান বাংলা সিনে ইন্ডাস্ট্রিরও শীর্ষ নায়ক শাকিব।
যে কারণে ভক্তরা তাকে ভালোবেসে কখনও কিং খান, কখনো সুপারস্টার আবার কখনো মেগাস্টার উপাধি দিয়ে থাকেন। তবে শাকিবের নামের আগে ‘মেগাস্টার’ উপাধি নিয়ে এবার আপত্তি জানালেন স্বনামধন্য অভিনেতা জাহিদ হাসান।
মূলত এবারের ঈদে প্রেক্ষাগৃহে জাহিদ হাসানের ‘উৎসব’ সিনেমাটি দারুণ ব্যবসা করছে। এমনকি মুক্তির চতুর্থ সপ্তাহে এসে ছবিটি প্রদর্শনী ও আয়ের দিক থেকে ছাড়িয়ে গেছে শাকিব খানের তাণ্ডবকেও।
বিষয়টি নিয়ে প্রতিক্রিয়া জানতে চাইলে জাহিদ হাসান বলেন, ‘আমাদের এখানে ‘তাণ্ডব’ সিনেমাকে আলাদা ধরা হয় শাকিব খানের জন্য। তাকে শুধু শাকিব খান বলা হয় না। বলে মেগাস্টার শাকিব খান। অন্য সবাইকে বলা হয় চিত্রনায়ক। কেন, এটা বুঝি না। সে তো একজন অভিনেতা। তাকে আগেই একটা ট্যাগ লাগিয়ে দেওয়া হয়। এটা তার জন্য কতটা ভালো হচ্ছে বা মন্দ হচ্ছে জানি না। তবে শব্দটা কানে লাগে।’
কয়েক বছর হলো ঈদের সময় সবচেয়ে বেশি হলে মুক্তি পায় শাকিব খানের সিনেমা। এবারের ঈদেও তা-ই হয়েছে। তবে এবার সিঙ্গেল স্ক্রিনে তেমন সুবিধা করতে পারেনি তাণ্ডব। দ্বিতীয় সপ্তাহে এসে অনেক হল থেকে নেমে গেছে।
এ বিষয়ে জাহিদ হাসান বলেন, ‘শেক্‌সপিয়ারের একটা কথা আছে “কোনো কিছু হওয়া বড় ব্যাপার না। কোনো কিছু হয়ে থাকাটা বড় ব্যাপার।” আমি বলছি, এতগুলো হল পেয়েছি। শেষ পর্যন্ত সেটি আর থাকছে না। এটা কিন্তু অপমানজনক। যতটা বিনয়ীভাবে এগোনো যায় ততটাই ভালো।’
জাহিদ হাসান মনে করেন ঈদে মুক্তি পাওয়া সবকটি সিনেমা কারও একার নয়, চলচ্চিত্রের সবার। তার প্রত্যাশা সব সিনেমা ভালো ব্যবসা করুক।
তার ভাষ্য, ‘তাণ্ডব, উৎসব, এশা মার্ডার, নীলচক্র বা ইনসাফ—সব তো আমাদের সিনেমা। আমরা চাই প্রতিটা সিনেমা ভালো হোক। সিনেমা ভালো সিনেমা হলে দর্শক বাড়বে। আমি মন থেকে চাই দর্শক প্রতিটি সিনেমা দেখুক।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
দাম কমলো এলপি গ্যাসের

দাম কমলো এলপি গ্যাসের

বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.