1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী আটক - বিজয় টিভি
ঢাকা রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০১:১০ পূর্বাহ্ন

নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী আটক

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৯৪ বার পড়া হয়েছে

রাজধানীর পান্থপথ এলাকা থেকে নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরীকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। পরীমণির অনৈতিক কাজের সহযোগিতা করায় তাকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। শুক্রবার (৬ আগস্ট) সন্ধ্যায় তাকে আটক করা হয়। বর্তমানে ডিবি কার্যালয়ে রয়েছেন তিনি।

এর আগে বিকেলে র‌্যাবের অতিরিক্ত মহাপরিচালক কর্নেল কে এম আজাদ বলেছেন, “পরীমণি সংশ্লিষ্টে তার (চয়নিকার) উপর আমরা নজরদারি রেখেছি। আমাদের কাছে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ তথ্য রয়েছে।”

চয়নিকা চৌধুরী নির্মিত ‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমার নায়িকা ছিলেন পরীমনি। এই নির্মাতার ওয়েব ফিল্ম ‘অন্তরালে’র জন্য সম্প্রতি চুক্তিবদ্ধ হন পরীমনি। এর শুটিং শুরু হওয়ার কথা আগামী সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহে।

চয়নিকা চৌধুরী ও পরীমনির মধ্যে যে সখ্য রয়েছে, তা সবারই জানা। চয়নিকা চৌধুরীকে নিজের ‘মা’ বলে সম্বোধন করে থাকেন পরীমনি। উত্তরা বোট ক্লাব কাণ্ডের পর পরীমনির পাশে ছায়ার মতো দেখা গেছে তাকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
ভারতে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ

ভারতে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ

শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.