1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
অবশেষে রিয়ালের জয় - বিজয় টিভি
ঢাকা মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন

অবশেষে রিয়ালের জয়

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৪ অক্টোবর, ২০১৮
  • ১৩০ বার পড়া হয়েছে

অবশেষে জয় ফুল ফুটল সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে। ঝরল প্রস্বস্তির বৃষ্টি। সেই বৃষ্টিতে বার্নাব্যুর হতাশার গুমোট পরিবেশটা কিছুটা হলেও হালকা হলো। হতাশার ঘুটঘুটে অন্ধকারে নিমজ্জিত বার্নাব্যুতে আলো ফোটানোর নায়ক করিম বেনজেমা ও মার্সেলো। এই দুজনের গোলেই গতকাল মঙ্গলবার রাতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে ভিক্টোরিয়া প্লজেনের বিপক্ষে স্বস্তির এই জয় পেয়েছে রিয়াল। জিতেছে ২-১ গোলে।

ম্যাচের ১১ মিনিটেই হতাশার অন্ধকার দূর করে বার্নাব্যুকে নাচিয়ে তোলেন করিম বেনজেমা। এই ১ গোলের লিড নিয়েই বিরতিতে যায় রিয়াল। এরপর ৫৬ মিনিটে দলের দ্বিতীয় গোলটি করেন ব্রাজিলিয়ান ডিফেন্ডার মার্সেলো।

২-০তে পিছিয়ে পড়েও হতাশায় ভেঙে পড়েনি ভিক্টোরিয়া প্লজেন। চেক ক্লাবটি বরং উজ্জীবিত হয়েই লড়ে যায় ম্যাচে ফেরার জন্য। ৭৮ মিনিটে গোল করে ভিক্টোরিয়াকে ম্যাচে ফিরিয়েও ছিলেন রসোভস্কি। কিন্তু সমতাসূচক গোল আর করতে পারেনি। রিয়াল তাই মাঠ ছাড়তে পেরেছে গুমোট দূর করা জয় নিয়ে।

নিউজ ডেস্ক / বিজয় টিভি

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
টস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ

টস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ

সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫
আবার কমলো এলপি গ্যাসের দাম

আবার কমলো এলপি গ্যাসের দাম

মঙ্গলবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৫
এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা

এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা

সোমবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৫

স্বর্ণের ভরি ছাড়াল ২ লাখ

সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.