1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
ময়মনসিংহ মেডিকেলে আরও ৬ জনের মৃত্যু - বিজয় টিভি
ঢাকা শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন

ময়মনসিংহ মেডিকেলে আরও ৬ জনের মৃত্যু

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৭ আগস্ট, ২০২১
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে তিনজন করোনা শনাক্ত হয়ে এবং তিনজন উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

শুক্রবার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করে হাসপাতালের করোনা ইউনিটের মুখপাত্র ডা. মহিউদ্দিন খান মুন জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে শুক্রবার সকাল ৮টার মধ্যে ইউনিটটিতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয় । মারা যাওয়া তিনজনের মধ্যে ময়মনসিংহ, নেত্রকোনা ও জামালপুরের একজন করে রয়েছেন। এ ছাড়া ওই সময়ের মধ্যে করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া তিনজনের মধ্যে জামালপুরের দুজন ও অন্যজন ময়মনসিংহ জেলার বাসিন্দা।

ডা. মুন আরও জানান, করোনা ইউনিটটে বর্তমানে রোগী ভর্তি আছেন ১৭৬ জন। এর মধ্যে ১৫ জন আইসিইউতে আছেন। ওই সময়ে নতুন রোগী ভর্তি হয়েছেন ১৫ জন ও সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৩৯ জন।

জেলা সিভিল সার্জন ডা. নজরুল ইসলাম জানান, জেলায় এক দিনে ৪২৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৫৬ জনের শরীরে করোনা ভাইরাসের উপস্থিতি পাওয়া গেছে। শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ১১ শতাংশ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
কবে বিয়ে করবেন ঋতাভরী চক্রবর্তী

কবে বিয়ে করবেন ঋতাভরী চক্রবর্তী?

শুক্রবার, ১৮ জুলাই, ২০২৫
নো মেকআপ লুকে ভাবনা

নো মেকআপ লুকে ভাবনা

শুক্রবার, ১৮ জুলাই, ২০২৫
বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.