1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
আজারকে দল গোছাতে পারবে রিয়াল - বিজয় টিভি
ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন

আজারকে দল গোছাতে পারবে রিয়াল

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১১ জুন, ২০১৯
  • ৬৪ বার পড়া হয়েছে

সম্প্রতি দলে নেওয়া এদেন আজারকে ঘিরে রিয়াল মাদ্রিদ নতুন একটি দল তৈরি করতে পারবে বলে মনে করেন বেলজিয়ান তারকা ফরোয়ার্ডের জাতীয় দলের কোচ রবের্ত মার্তিনেস।

 গত শুক্রবার পাঁচ বছরের চুক্তিতে চেলসি থেকে আজারকে দলে নেওয়ার কথা জানায় রিয়াল মাদ্রিদ।

২০১২ সালে লিল থেকে চেলসিতে যোগ দেওয়ার পর ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের দলটির হয়ে ৩৫২ ম্যাচে ১১০ গোল করেন আজার। আগামী বৃহস্পতিবার বেলজিয়ামের এই ফরোয়ার্ডকে সান্তিয়াগো বের্নাবেউ স্টেডিয়ামে সমর্থকদের সঙ্গে আনুষ্ঠানিকভাবে পরিচয় করিয়ে দেবে রিয়াল।

তারকা ফরোয়ার্ড ক্রিস্তিয়ানো রোনালদো ২০১৮ সালে রিয়াল ছেড়ে ইউভেন্তুসে পাড়ি জমানোর পর কোনো শিরোপার স্বাদ পায়নি স্পেনের দলটি। রিয়ালের নতুন শুরুরচাওয়া পূরণে আজারের শুভশুচণা হতে পারেন বলে বিশ্বাস মার্তিনেসের।

এদেন একজন অসাধারণ ফুটবলার এবং আমি মনে করি, তার ক্যারিয়ারের আরও কিছু নতুন অধ্যায় লেখা হতে পারে। রিয়ালে যাওয়া তার স্বপ্ন ছিল এবং যাওয়াটা তার ক্যারিয়ারের পরবর্তী নিখুঁত পদক্ষেপ।

চেলসিকে গত মৌসুমের ইউরোপা লিগের শিরোপা এনে দেন আজার। প্রিমিয়ার লিগে দলটির তৃতীয় হওয়াতেও দারুণ ভূমিকা রাখেন ২৮ বছর বয়সী এই ফরোয়ার্ড। রিয়ালে আজারের খেলা দেখতে মুখিয়ে হয়ে আছেন বলেও জানান মার্তিনেস।

নিউজ ডেস্ক / বিজয় টিভি

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.