1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
শিক্ষিকাকে মারধরের ঘটনার তদন্তের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন - বিজয় টিভি
ঢাকা বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন

শিক্ষিকাকে মারধরের ঘটনার তদন্তের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৩০ মে, ২০২১
  • ৫২ বার পড়া হয়েছে

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে স্কুল শিক্ষিকাকে মারধরের ঘটনার সঠিক তদন্ত করে রাকিব খানকে চাকরিতে পুর্ণবহালের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছেন দপ্তরি রাকিব খানের পরিবার। তাদের দাবি মারধরের ঘটনা সম্পুর্ণ ভুয়া, মিথ্যা, বানোয়াট এবং রাকিব খান ও তার পরিবারের সাথে জমি নিয়ে বিরোধ থেকে পরিকল্পিতভাবে এ ঘটনা সাজান শিক্ষিকা নিলুফা খানম।

রবিবার (৩০ মে) বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে ময়মনসিংহ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এ সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি জানান রাকিবের পরিবার।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে রাকিবের ভাই নাদিম খান বলেন, গফরগাঁও উপজেলার বারইহাটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষিকা নিলুফা খানম সম্পর্কে তারা আপন চাচাত ভাই-বোন।

তাদের বাবা আলাল উদ্দিন মারা যাওয়ার পর থেকে রাকিবের সম্পত্তিতে চোখ পড়ে নিলুফা খানমের। পরিবারের সম্পত্তির ভাগ-ভাটোয়ারা নিয়ে দুই পরিবারের মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া হতো।

এ ঘটনা জেরে গত বৃহস্পতিবার (২৭ মে) রাকিব এবং নিলুফার মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। পরে এই ঘটনাকে উদ্দেশ্য প্রণোদিত ভাবে নিলুফা খানম স্কুল পরিস্কার করার কথা বলায় রেগে দপ্তরি রাকিব খান তাকে মারপিট করেছে বলে সাংবাদিকদের কাছে অভিযোগ করে। পরে রাকিব ও তার নামে মামলা হয়। এ ঘটনায় রাকিবকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়। সে বর্তমানে জেল হাজতে রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
সারা দেশে ব্লকেড কর্মসূচি ঘোষণা

সারা দেশে ব্লকেড কর্মসূচি ঘোষণা

বুধবার, ১৬ জুলাই, ২০২৫
অভিনেতা রবি তেজার বাবা আর নেই

অভিনেতা রবি তেজার বাবা আর নেই

বুধবার, ১৬ জুলাই, ২০২৫
বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.